December 14 2018 22:56:45
Навигация
· Главная
· Коноплеводство
· Downloads
· FAQ
· Форум
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск
· Семена конопли

Последние статьи
· Удобрения , их виды....
· Вырастить коноплю в ...
· Как на самом деле по...
· Конопля как лечебное...
· Обзор удобрений
п»ї
Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 8,792
· Новый пользователь: Vavan80
Магазин семян конопли
indoor (Катюша, Т-34, ТТ, СУ-35, Euforia, Northern Lights, White Widow) outdoor (Петя Пяточкин) аutoflower (Василиса Прекрасная (fem), Красная Шапочка, Снегурушка, Золушка)
Просмотр темы
 Распечатать тему
Разговоры обо всём
belyas
nixon777 написал:
growerOK написал:
Никс бро , что стол то начал из смолы делать , как успехи ?Wink
Смолу выписал порошки,отвердители разные.Фрезу,и пилу торцевую тоже выписал всё в пути.Теперь времени нету на поркетный поехать разных дубовых спилов набрать.То кортошки дома два дня копал то разные дворовые дела к зиме поделывал.Короче пока времени нету.
ВО СКОЛЬКО всё встало ?
[Grin]люблю траву,во всех её проявлениях!.[Grin]

nixon777
belyas написал:
nixon777 написал:
growerOK написал:
Смолу выписал порошки,отвердители разные.Фрезу,и пилу торцевую тоже выписал всё в пути.Теперь времени нету на поркетный поехать разных дубовых спилов набрать.То кортошки дома два дня копал то разные дворовые дела к зиме поделывал.Короче пока времени нету.
ВО СКОЛЬКО всё встало ?
Здорова Беляш!!!WinkПочти в72 рубля пока.

growerOK
nixon777 написал:
growerOK написал:
.Серьезно подготовился Wink Будешь долгими зимними вечерами воять под марьей шедевры Grin

canaby
nixon777 написал:
Парни вот хочу замутить тему с боксидной смолой.А точнее делать столы из слейбов и смолы.Может кто что подскажет???CoolВидюшки прогледел милион,так то всё понятно как оно пойдёт.Смолу выписал жду.

Интересная тема. Я тоже интересовался ей. Хочу столешницу из дуба сделать. Мне подогнали обрезки дубовые 25-ку, длинной 150 см, ширина 25-35 см. И доска потресковшаяся посередине. Так что как раз для смолы.
Я когда читал про смолу, бывает чисто прозрачная, а бывает желтоватая. Я если все таки начну делать, то буду чисто прозрачную брать.

nixon777
canaby написал:
nixon777 написал:
Парни вот хочу замутить тему с боксидной смолой.А точнее делать столы из слейбов и смолы.Может кто что подскажет???CoolВидюшки прогледел милион,так то всё понятно как оно пойдёт.Смолу выписал жду.

Интересная тема. Я тоже интересовался ей. Хочу столешницу из дуба сделать. Мне подогнали обрезки дубовые 25-ку, длинной 150 см, ширина 25-35 см. И доска потресковшаяся посередине. Так что как раз для смолы.
Я когда читал про смолу, бывает чисто прозрачная, а бывает желтоватая. Я если все таки начну делать, то буду чисто прозрачную брать.
Привет!!!В экованна глянь там всякой полно,и отзовы хорошие.Если будешь брать то бери вокумированую не будет пузырьков.Я буду делать со спилов акации.Спилы готовлю,и видосы про столы гляжу.

nixon777
www.ximage.ru/data/thmb/1534479732.jpgwww.ximage.ru/data/thmb/1534479660.jpg

canaby
Понял! А то что поперечные срезы на прочности не скажется? Или ты будешь заливать со всех сторон? Я думал сделать 2 продольных среза, а между ними залить смолой.

nixon777
canaby написал:
Понял! А то что поперечные срезы на прочности не скажется? Или ты будешь заливать со всех сторон? Я думал сделать 2 продольных среза, а между ними залить смолой.
Форму из полекорбоната сделаю проклею герметиком и залью полностью.Канаби я понял как ты хочешь сделать.Стол у тя будет как река посередине текёт.Тоже классно смотрится.Я слейбы смотрел стоят очень дорого.Посмотри в энете слейбы для столов.А так то мотериала у меня довига,лес дубовый в 12 км отменя там дубов сухих полон да и ещё паркетный цех .Ещё мне бы время,и терпения.Посмотри видосы про эти столы там даже с подонов делают.

nixon777
www.ximage.ru/data/thmb/1535386835.jpgЖивите,как в сказке!!!

belyas
nixon777 написал:
canaby написал:
Форму из полекорбоната сделаю проклею герметиком и залью полностью.Канаби я понял как ты хочешь сделать.Стол у тя будет как река посередине текёт.Тоже классно смотрится.Я слейбы смотрел стоят очень дорого.Посмотри в энете слейбы для столов.А так то мотериала у меня довига,лес дубовый в 12 км отменя там дубов сухих полон да и ещё паркетный цех .Ещё мне бы время,и терпения.Посмотри видосы про эти столы там даже с подонов делают.
да замутка серьёзная,людей тебе только потом найти
[Grin]люблю траву,во всех её проявлениях!.[Grin]

canaby
nixon777, да, я так и хотел. Но когда распиливал дуб, лежавший на улице 3-4 года, то передумал. Сейчас эти доски я хочу посадить на шпонку. Что то мне стало жалко их смолой заливать.

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Время загрузки: 0.14 секунд - 26 Запросов 14,551,502 уникальных посетителей