April 22 2019 03:54:16
Навигация
· Главная
· Коноплеводство
· Downloads
· FAQ
· Форум
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск
· Семена конопли

Последние статьи
· Удобрения , их виды....
· Вырастить коноплю в ...
· Как на самом деле по...
· Конопля как лечебное...
· Обзор удобрений
п»ї
Сейчас на сайте
· Гостей: 20

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 8,792
· Новый пользователь: Vavan80
Магазин семян конопли
Василиса Прекрасная (fem) появится в магазине в начале февраля!
indoor (Катюша, Т-34, ТТ, СУ-35, Euforia, Northern Lights, White Widow) outdoor (Петя Пяточкин) аutoflower (Василиса Прекрасная (fem), Красная Шапочка, Снегурушка, Золушка)
Просмотр темы
 Распечатать тему
Снегурка
nixon777
Kurnulli написал:
nixon777 написал:
growerOK написал:
Да , место козырное , крапива встанет и плант не видноN G. Да и почва богатая на крапиве . Вот у вас вся крапива такая как на фото ? У нас в основном крапива с остроконечными листьями как будто резаными листьями в общем другая совсем на вид , вот такая www.ximage.ru/data/thmb/1528732577.jpg, у вас есть такая? Эта падает в середине Августа на землю и планты пиздец как видно.
Привет всем!!!!Соглашусь с Гроверком у крапивы один недостаток как по жухнет марью долеко видно.А земля где ростёт крапива Огонь!!!Да когда ходить будешь поливать тропа полюбому будет видно.Я когда в крапиве сожал то пришлось в августе кусты с помощью веревки нагинать.

Ну, там, кроме меня, ходят только коровы и живность лесная, лоси и прочие.
Эт тебе так кажится что не кто не ходит.Как посадишь так обязательно какой нибудь мудак забредёт.

android
Kurnulli написал:
growerOK написал:
Да , место козырное , крапива встанет и плант не видноN G. Да и почва богатая на крапиве . Вот у вас вся крапива такая как на фото ? У нас в основном крапива с остроконечными листьями как будто резаными листьями в общем другая совсем на вид , вот такая www.ximage.ru/data/thmb/1528732577.jpg, у вас есть такая? Эта падает в середине Августа на землю и планты пиздец как видно.

Это на фото у тебя коноплевая крапива ...

А Курнули не шутит , однако.Grin Urtica cannabina - крапива коноплёваяB G
К нарушению закона надо подходить вдумчиво и серьёзно...

Kurnulli
android написал:
Kurnulli написал:
growerOK написал:

Это на фото у тебя коноплевая крапива ...

А Курнули не шутит , однако.Grin Urtica cannabina - крапива коноплёваяB G

Сегодня заметил и у себя такую www.ximage.ru/data/thmb/1528814683.jpg
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.

Kurnulli
Хорош эфир засорять крапивой)) По теме далее. Вчера были подозрения, что, кроме двух съеденных, ещё не выживут две растишки Снегурушки. www.ximage.ru/data/thmb/1528815079.jpg
Так и вышло, билять.www.ximage.ru/data/thmb/1528815490.jpg
UPD: Петро Пяточкин, тьфу-тьфу-тьфу, как на дрожжах тянется...
Изменил(а) Kurnulli, 12-06-2018 18:12

Kurnulli
Kurnulli написал:
За средством от вредителей пока нет возможности съездить, посмотрел в инете и намудрил собственное: красный, острый перец, черный перец, кофе. Посыпал вокруг растих. Опробовал на улитке, ей не понравилось) Обшикал растихи из пуливизатора раствором воды с нашатырным спиртом.

Кстати, работает эта смесь перцев и кофе, сегодня следов улиток не было, они остановились у границы вокруг растихGrin
Изменил(а) Kurnulli, 12-06-2018 21:25

android
Кстати, тема в открытом доступе. Если интересно.

Kurnulli
android написал:
Кстати, тема в открытом доступе. Если интересно.

Андроид привет. Что за тема? Ты о чём?

android
Снегурка. Эта тема. Видна всем гостям.Тут есть темы. которые видны только вошедшим, тем, кто зарегин, и темы, которые могут читать любые посетители мимо проходящие. Эта тема видна всем - и своим и чужим.

Kurnulli
android написал:
Снегурка. Эта тема. Видна всем гостям.Тут есть темы. которые видны только вошедшим, тем, кто зарегин, и темы, которые могут читать любые посетители мимо проходящие. Эта тема видна всем - и своим и чужим.

А, даже так?!!! Ок!

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Время загрузки: 0.11 секунд - 26 Запросов 15,091,249 уникальных посетителей