December 15 2017 07:38:46
Навигация
· Главная
· Коноплеводство
· Downloads
· FAQ
· Форум
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск
· Семена конопли

Последние статьи
· Удобрения , их виды....
· Вырастить коноплю в ...
· Как на самом деле по...
· Конопля как лечебное...
· Обзор удобрений
п»ї
Сейчас на сайте
· Гостей: 7

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 8,788
· Новый пользователь: AlinkaDja
Магазин семян конопли
indoor (Катюша, Т-34, ТТ, СУ-35, Euforia, Northern Lights, White Widow) outdoor (Петя Пяточкин) аutoflower (Василиса Прекрасная (fem), Красная Шапочка, Снегурушка, Золушка)
Просмотр темы
 Распечатать тему
ФОТО репорт ВАСИ Закончено
FERMER
Митюха, я точно не знаю, но примерно месяц уже цветет!
Велес, у Кати и Тая пока что запаха нет, а Вася воняет сильно, может и их запахи перебивает, но это терпимо! Удачи!)))
ВСЕ О ГРОУ-БОКСЕ!http://canabyseed...cle_id=153

jonni
у меня опять вот такие листья( лодочкой), температура нормальная, даже прохладно 24-27 не выше! Что за фигня то?

Брат, у тебя азота наоборот много. Тайци, как и большенство сатив - любят очень слабый азот.
Какой у тебя pH воды? Какой pH раствора? Откуда вода?
Изменил(а) jonni, 26-03-2013 02:51
Люблю УБИВАТЬ!..Bomb

musevna
jonni написал:
у меня опять вот такие листья( лодочкой), температура нормальная, даже прохладно 24-27 не выше! Что за фигня то?

Брат, у тебя азота наоборот много. Тайци, как и большенство сатив - любят очень слабый азот.
Какой у тебя pH воды? Какой pH раствора? Откуда вода?

Джони,дружище!Мне кажется Фермер уже собрал урожай и скурил Тая.Grin
Джа дал-Джа взял.

jonni
Возможно он и собрал урожай, но ему хотя бы стоит знать, что было с его растихой!.. Wink
Изменил(а) jonni, 26-03-2013 11:13
Люблю УБИВАТЬ!..Bomb

FERMER
Тайца скурил, нормальный был, спасибо все вижу, просто пишу редко, с мобильного не удобно а компа пока что нет!

hpill
а мне с мобильного удобней!ниодного поста сюда с компа ненаписал))
images.vfl.ru/ii/1472148189/f8639c91/13873893_m.jpg images.vfl.ru/ii/1472148839/a5b237fe/13874129_m.jpg

gen999
FERMER написал:
Sukre написал:
Фермер если счетчик старого образца можно сбоку паралельно круглой хрени которая крутится сделать дырочку и останавливать счетчик
У меня новый с мегающей красной лампочкой и он еще сучара в подъезде находиться, что делать незнаю! Думаю как то провести провод и за ним поключиться до счетчика, но если спалят будет писец!)))
не нашел способ обхода счетчика? если счетчик называется меркурий или матрица то можно легко останавливать , не разбирая счетчик и не протягивая палевных проводов .

android
Как?
К нарушению закона надо подходить вдумчиво и серьёзно...

gen999
android написал:
Как?
С паяльником дружиш ?

nixon777
gen999 написал:
android написал:
Как?
С паяльником дружиш ?
D G100% дружет,он Пятаки на нём раскуриваетWink

android
GrinGrinGrin Дружу. У меня ващще 5 группа до и свыше с правом проведения всяких испытаний... Но многие знания просто не входят в круг моих навыков. А разобраться смогу, наверноеWink Была бы подсказка и направление...

gen999
android написал:
GrinGrinGrin Дружу. У меня ващще 5 группа до и свыше с правом проведения всяких испытаний... Но многие знания просто не входят в круг моих навыков. А разобраться смогу, наверноеWink Была бы подсказка и направление...
высоковольтные импульсы глушат счетчик , то есть он зависает пока не передернеш вводной автомат. Главное подобрать антенку , разрядник и импульс частота под каждый счетчик подбирается , не правильный импульс убивает счетчик (спалил кучу счетчиков пока нашел истину).

android
Что значит высоковольтный импульс? У меня есть аппаратура с которой я могу до 100 киловольт выпрямленного напряжения подавать куда хочу... Могу постоянно, могу импульсами с заданной частотой.
Полем счётчик не проймёшь - те же Меркурии в подстанциях на высокой стороне на учёте стоят и ничего. Разряд на него дать - схемы пожгу нафик. Это уже некоторые "умельцы" шокером делали, а потом штраф платили и новые приборы учёта покупали...
Сказал бы, например: "Подай 1324 вольта на вводную напряженческую клемму на 0,2 секунды - и будет тебе щастьеSmile, станет счётчик до перезапуска, но не сгорит", - было бы всё предельно ясноWink. А так как то не понятноM G

gen999
android написал:
Что значит высоковольтный импульс? У меня есть аппаратура с которой я могу до 100 киловольт выпрямленного напряжения подавать куда хочу... Могу постоянно, могу импульсами с заданной частотой.
Полем счётчик не проймёшь - те же Меркурии в подстанциях на высокой стороне на учёте стоят и ничего. Разряд на него дать - схемы пожгу нафик. Это уже некоторые "умельцы" шокером делали, а потом штраф платили и новые приборы учёта покупали...
Сказал бы, например: "Подай 1324 вольта на вводную напряженческую клемму на 0,2 секунды - и будет тебе щастьеSmile, станет счётчик до перезапуска, но не сгорит", - было бы всё предельно ясноWink. А так как то не понятноM G
http://vrtp.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=742047 вот посмотри только под каждый счетчик нужно подбирать если есть подопытные эксперементируй . если не хочешь возиться напиши название и поменяю готовый прибор на семена с этого сайта

gen999
gen999 написал:
android написал:
http://vrtp.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=742047 вот посмотри только под каждый счетчик нужно подбирать если есть подопытные эксперементируй . если не хочешь возиться напиши название и поменяю готовый прибор на семена с этого сайта
на этом сайте все найдеш

android
Посмотрел по ссылке - там схема какой то хрени, судя по всему, выдающей электромагнитный импульс, но никак не "высоковольтный".... "Антенна из силиконового провода" и "П-образная рама вокруг бокса" ни о чём не говорят. Статью по теме не прочитать без реги, а зарегаться никак - раз 10 код с картинки вводил без толку.

gen999
android написал:
Посмотрел по ссылке - там схема какой то хрени, судя по всему, выдающей электромагнитный импульс, но никак не "высоковольтный".... "Антенна из силиконового провода" и "П-образная рама вокруг бокса" ни о чём не говорят. Статью по теме не прочитать без реги, а зарегаться никак - раз 10 код с картинки вводил без толку.
может не там смотрел ? вот сайт регится не нужно смотри http://vrtp.ru/index.php?showtopic=17985&st=7290

android
Grin Вот по этой ссылке вошёл в тему, пороюсь на досуге, спасибо.

nixon777
android написал:
Grin Вот по этой ссылке вошёл в тему, пороюсь на досуге, спасибо.
И отпишишь в тему Свет.SmileWink

FERMER
Всем привет! Тоже почитал за эту проблему, все равно все как то это все сложно, это нам еще как то более менее понятно о чем идет речь , а новеньким очень сложно, да че там мне сложно! Хотелось бы что то найти легко и просто, а это походу не реально:-( :-)

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Время загрузки: 0.14 секунд - 26 Запросов 12,707,104 уникальных посетителей