December 14 2018 22:37:44
Навигация
· Главная
· Коноплеводство
· Downloads
· FAQ
· Форум
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск
· Семена конопли

Последние статьи
· Удобрения , их виды....
· Вырастить коноплю в ...
· Как на самом деле по...
· Конопля как лечебное...
· Обзор удобрений
п»ї
Сейчас на сайте
· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 8,792
· Новый пользователь: Vavan80
Магазин семян конопли
indoor (Катюша, Т-34, ТТ, СУ-35, Euforia, Northern Lights, White Widow) outdoor (Петя Пяточкин) аutoflower (Василиса Прекрасная (fem), Красная Шапочка, Снегурушка, Золушка)
Просмотр темы
 Распечатать тему
Праздничные Поздравления!!!
android
Всех с прошедшим днём энергетика! Раньше написать не мог, ибо два дня и ночи опоры втыкали. Цыц! Втыквли туда, куда надо! Сижу в ванне, квашу коньяк - традиция, однако, и думаю о долбоебизме. В общем, чтоб всё светилось и не горело! Скоро курну Северного Сияния и ... кирдыкнусь слегка. Удач Вам, братья!
К нарушению закона надо подходить вдумчиво и серьёзно...

android
С Новым Годом! А больше ничего говорить не буду. Сами знаете!

hpill
С Новым Годом!!!будьте крепко здоровы и высоко урожайны в новом 2017 ГОДУ!!!
images.vfl.ru/ii/1472148189/f8639c91/13873893_m.jpg images.vfl.ru/ii/1472148839/a5b237fe/13874129_m.jpg

nixon777
hpill написал:
С Новым Годом!!!будьте крепко здоровы и высоко урожайны в новом 2017 ГОДУ!!!
И тебя с Новым годом!!!Здоровья,и успехов в новом году!!!

sladkiy260
всех с новым годом!

android
Поздравляю всех защитников Родины от внешних врагов с профессиональным днём. В общем, чтоб за нас не пили третий раз. Я в разгоне, так что ничего кроме удачи пожелать не могу придумать. И вот ещё
https://www.youtu...Sq17BagKos

nixon777
С Праздником всех!!!!Добра вам,и мирного неба над головой!!!

sladkiy260
присоединяюсь.наш день.Grinартилерия силаGrin

android
Поздравляю всех трудящихся на ниве проращивания, взращивания и переработки урожая с Международным Днём Солидарности Трудящихся! Все на маёвки!!! а так же на поляны, плантари, деляны и просто в поля! Ура, камрады и камрадихи!!!!! Дзынь!

nixon777
android написал:
Поздравляю всех трудящихся на ниве проращивания, взращивания и переработки урожая с Международным Днём Солидарности Трудящихся! Все на маёвки!!! а так же на поляны, плантари, деляны и просто в поля! Ура, камрады и камрадихи!!!!! Дзынь!
Дзынь!!!!Wink

android
Меня пару дней не будет, поэтому поздравляю всех с Днём Победы. Желаю всем в этот день присесть за накрытый стол, налить стопку водки или коньяка и вспомнить тех родных, которые прошли ту Войну, дрались, погибали, побеждали... и победили. И выпить молча и стоя за тех, кого уже нет с нами. А потом выпить весело и под звон бокалов за тех, кто живут сейчас. Благодаря тем. За Победу!

nixon777
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/2.htm

android
Никсон, присоединяюсь, хоть и поздновато... А мечта сейчас одна: бросить пить и выспаться....Grin

nixon777
Всех работяг с празником!!!!!Добра вам,и чтобы зарплату прибавилиD GВсем.Angry

android
Дзынь!!!!! Всем добра, удач и счастья!! И денюжков тоже!

nixon777
Всех с Днём Победы!!!Ураааа.Smile

android
Так, 5 мая без толку прошло,потусить не дали.
Но 9 мая никто уже не зажилит!
Всех с Днём Победы советского народа над фашистской Германией!
И не забудьте сегодня стопку водки или коньяка выпить за погибших родственников... Это святое.

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Время загрузки: 0.13 секунд - 26 Запросов 14,551,466 уникальных посетителей