November 19 2019 17:05:09
Навигация
· Главная
· Коноплеводство
· Downloads
· FAQ
· Форум
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск
· Семена конопли

Последние статьи
· Удобрения , их виды....
· Вырастить коноплю в ...
· Как на самом деле по...
· Конопля как лечебное...
· Обзор удобрений
п»ї
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 8,792
· Новый пользователь: Vavan80
Магазин семян конопли
!!!
indoor (Катюша, Т-34, ТТ, СУ-35, Euforia, Northern Lights, White Widow) outdoor (Петя Пяточкин) аutoflower (Василиса Прекрасная (fem), Красная Шапочка, Снегурушка, Золушка)
Просмотр темы
 Распечатать тему
Домашние Любимцы
hpill
никсон!у тебя там походу такая местность,сади нехочу!!!может тебе культивацией заняться)))а петр индюк полюбому
images.vfl.ru/ii/1472148189/f8639c91/13873893_m.jpg images.vfl.ru/ii/1472148839/a5b237fe/13874129_m.jpg

nixon777
hpill написал:
никсон!у тебя там походу такая местность,сади нехочу!!!может тебе культивацией заняться)))а петр индюк полюбому
Шпиль Здорова WinkПетька это ростенияWink.И смотрит он на тебя с левого угла из за сараяD G

EricTeodoreCartmen
www.ximage.ru/data/thmb/1457672324.jpg кот пых
сниму сглаз с вашей растихи, наведу порчу на паутинных клещей, укоренение клонов по фото, кодирую от гермафродизма на растоянии.

nixon777
EricTeodoreCartmen написал:
www.ximage.ru/data/thmb/1457672324.jpg кот пых
Уебали эти коты Орут все ночи на пролёт.D GWink

android
Амбула такая. Не уследил. Одна ну очень сообразительная крыса из "напольного патруля" тайком забеременчилась и окрысилась в нычке. Судя по всему, помёт маленький был, так как всё прошло незаметно. Пару дней назад я всё это просёк и посадил её в клетку. Сегодня четыре крысёныша явились к моему дивану и попытались организовать митинг под лозунгом "Свободу нашей мамке!!!" Меня не боялись абсолютно, убегать считали ниже своего достоинства, поэтому были без хлопот собраны и определены на постой. Но одна из митингующих... В общем, смотрите сами.
www.ximage.ru/data/thmb/1489298977.jpg
www.ximage.ru/data/thmb/1489299038.jpg
Отсутствующая часть тела не была отгрызена или утеряна механическим путём. Нету даже рудиментарного отростка, как у хомяков. При пальпацииCoolGrin на конце позвоночника прощупывается что то типа копчика у человека.
Чешу затылок и чешется мне развить эту генетически ущербную ветку, но прикидываю сколько возни будет... А эта девка наелась блинов, напилась сладкого чая и лазит у меня по столу, иногда пытаясь пристроиться к моей руке и помурлыкать.SG G
www.ximage.ru/data/thmb/1489317810.jpg
Согласно академической теории эволюции, все млекопитающие (а, значит и гомы сапинсыB G) произошли от крыс... Если крысу увеличить до размеров человека, отрезать хвост и поставить на задние лапы, то расположение костей скелета и внутренних органов у неё будет идентично человеческому...
Крыса обладает абстрактным мышлением - до 2012 года, кажется, абстрактное мышление было научно подтверждено только у одного животного на этой планете - у гомо сапиенса. Теперь нас двое.
Некоторые научники утверждают, что умственное развитие взрослой крысы сопоставимо с развитием трёхлетнего человеческого ребёнка.
Крыса считается "интеллектуалом" среди грызунов, разум крысы сопоставим с разумом мыши, как разум среднего человека с разумом средней макаки.
У крыс присутствует такой редкий в природе физиологизм, как девственная плевра...
M G Так вот ты какая, Ева - прамамка человечества!!!C G
Grin
Изменил(а) android, 12-03-2017 15:18
К нарушению закона надо подходить вдумчиво и серьёзно...

nixon777
Оййёёй Баюсь я их.ShockУ меня у поросят их кишма в карыте едят.Гляну аж морашки по спине бегаютW G

android
По аналогии "дикая" и "декоративная" разнятся как волк и собака. И ещё. Дикие могут быть переносчиками разных инфекций и паразитов, а декоративные выведены в основном из лабораторных (которые , в свою очередь, выведены из диких), которые являются стерильными в имунном плане... По простому: у них нет иммунитета к заразам и они сразу погибают, заразившись чем-либо. Поэтому разносчиками инфекций быть не могут априори (или могут очень недолго). В этом плане угрозы не представляют.
И несколько приколов https://www.youtu...wxs2-Rch8o
Изменил(а) android, 13-03-2017 16:30

hpill
андроид а ты их никогда ненакуривал?или там листиками кормил)
images.vfl.ru/ii/1472148189/f8639c91/13873893_m.jpg images.vfl.ru/ii/1472148839/a5b237fe/13874129_m.jpg

nixon777
hpill написал:
андроид а ты их никогда ненакуривал?или там листиками кормил)
Он токо этим и занимается все дни на пролёт D GWink

android
Ещё как!!! Накуриваться не любят - дымом дышать на уровне инстинкта противоестественно, хотя и были у меня уникумы... А вот листик умять - это за милую душу. Потом балдеют. И тащатся. При том, что всякую дрянь типа "сырного продукта" или "колбасы "КД" или "ПД"" жрать не будут, как и Дошираки всякие. Одна Крыся была - та просто но марью как Рошфор из "Чип и Дейл.." на сыр реагировала. Правда знала, что растихи под моей юрисдикцией и трогать низзяя, но вокруг горшков рассекала и тащилась прям не по детски. Ради листика была готова любые номера выполнить. Попрошайничала на самом высоком уровнеGrin
А когда листик получала, да ещё и прущий,.. точила со скоростью миксера. И умела по запаху что ли, определить, какая трава сильнее - её и выбирала по возможности. Остальные тоже не дураки марью поточить, но та прям раста была убеждённаяGrin
Иногда шишки с растихи срезаю, не вынимая её из горшка, а стебель с лопухами оставляю на корню. Ставлю спецом горшок в угол и разрешаю своему напольному патрулю попировать. Они сначала делают пару кругов, потом, когда получают от меня подтверждение, что это им подгон и точить можно, начинается праздник. Причём, не жрут всё сразу, а по листику сточат и почапали дальше балдеть. Понимают всё, сцуко. Пару раз в день наведываются. Принял сколько надо, пошёл поел, и на боковую. И так по очереди. Бывает неделю точат, пока голый стебель без лубка не остаётся.
"Рабочих" растих не трогают, знают - чревато. Но когда подрезаю, прореживаю и т.п. мероприятия провожу - крутятся под руками, чтоб не дай бог про них не забыл, аж повизгивают. И по ногам потопчатся, и на коленке повертятся, и на плечо залезут - прям ну вот они, тут, всегда рядом, самые верноподданические - только не забудь нам листики дать...
А вы думали это шутки?Grin
Но не наркоманки - сами не воруют, и когда знают, что у меня для них листиков нет - не настаивают.SG G

hpill
ахренеть!

android
Шпиль, знал бы ты сколько трудов изначально ушло, чтоб они поняли, что растихи просто так трогать нельзя... Но теперь старые молодых учат и сами их гоняют, если я не угляжу. Крысы вообще интеллектуалы, и если приняли правила, то играют честно. Хотя... Та же Крыся-растаманка, была мной поймана раз за тем, что сгрызала с некоторых нижних листиков по лепесточку, чтобы типа незаметно было. Потом перестала, после того как я с ней работу провёл...

hpill
она торчек))

android
Погибла, так жалко было, аж слезу пустил, как родная была девка... Нашим девкам и жёнам у неё реально можно было многому поучиться.

android
В старый заглянул кувшин.
www.ximage.ru/data/thmb/1491023820.jpg
Сразу понял: это - джин.
Трёхголовый, ушастый, ласкучий.

hpill
Какие-то они кучерявые у тебя)))

nixon777
hpill написал:
Какие-то они кучерявые у тебя)))
Бигудями накручиваетD G

android
Grin Они такие выведены. Рождаются цветными, потом линяют и становятся лысыми, потом покрываются подшерстком и остаются уже навсегда типа белого бархата... А места, где другой окрас был дольше подшерстком покрываются. На голове у этих ещё лысина, а морды не линяли, на морде у крыс и так один подшерсток. Усы тоже недоразвиты - дань "породе", у некоторых вообще нет. Вот уже полностью перелинявшая крыска - будущая Хозяйка. Сурьёзная, аж жуть. Мелкая, а гоняет всех, кроме мамки и брата, которому, если захочет, тоже может люлей выписать, хоть он её старше и крупней в 2 раза.
www.ximage.ru/data/thmb/1491115781.jpg
www.ximage.ru/data/thmb/1491116709.jpg
А это братан, местный смотрящий:
www.ximage.ru/data/thmb/1491118111.jpg
www.ximage.ru/data/thmb/1491118161.jpg

kopatych
Это порода Рекс?
Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его! Только так узнаешь для чего ты родился.

sladkiy260
у меня мурашки по коже.была у сестры крыса в клетке.как хочешь покормить или взять в руки кусала сука.вообщем как-то это достало и решил ее наказать вернее порешить.Grinполез за ней она кусаться .тут драка удар клетка на полу она бежать.загнал ее в кресло.GrinCoolлезу рукой кусает.рука в крови .не достать,залезла в изголовье.я заткнул выход и пару освежителей туда и пол флакона акса дезика.заткнул придавил и пошел гулять.пришел домой сеструха ее наглаживает на меня орет.Angryкак то сестра заметила шишки на теле у крысы.отнесла к веретеренару .там сказали надо резать щанс невелик.тк может от наркоза не отойти.в итоге крыса новая стоит 10000 а операция и наркоз 60000 по тем деньгамGrinсделали крыса все не просыпалась.и тут вроде очнулась попалзла.сеструха хотела ее взять на руки та ее за указательный палец прям всередину ногтя прокусила и сдохлаGrinона ее мотала от боли пока не поняла что все.Coolпосле этого она крыс не заводила

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Время загрузки: 0.22 секунд - 25 Запросов 15,858,933 уникальных посетителей