November 19 2019 17:04:48
Навигация
· Главная
· Коноплеводство
· Downloads
· FAQ
· Форум
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск
· Семена конопли

Последние статьи
· Удобрения , их виды....
· Вырастить коноплю в ...
· Как на самом деле по...
· Конопля как лечебное...
· Обзор удобрений
п»ї
Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 8,792
· Новый пользователь: Vavan80
Магазин семян конопли
!!!
indoor (Катюша, Т-34, ТТ, СУ-35, Euforia, Northern Lights, White Widow) outdoor (Петя Пяточкин) аutoflower (Василиса Прекрасная (fem), Красная Шапочка, Снегурушка, Золушка)
Просмотр темы
 Распечатать тему
Домашние Любимцы
nixon777
sladkiy260 написал:
у меня мурашки по коже.была у сестры крыса в клетке.как хочешь покормить или взять в руки кусала сука.вообщем как-то это достало и решил ее наказать вернее порешить.Grinполез за ней она кусаться .тут драка удар клетка на полу она бежать.загнал ее в кресло.GrinCoolлезу рукой кусает.рука в крови .не достать,залезла в изголовье.я заткнул выход и пару освежителей туда и пол флакона акса дезика.заткнул придавил и пошел гулять.пришел домой сеструха ее наглаживает на меня орет.Angryкак то сестра заметила шишки на теле у крысы.отнесла к веретеренару .там сказали надо резать щанс невелик.тк может от наркоза не отойти.в итоге крыса новая стоит 10000 а операция и наркоз 60000 по тем деньгамGrinсделали крыса все не просыпалась.и тут вроде очнулась попалзла.сеструха хотела ее взять на руки та ее за указательный палец прям всередину ногтя прокусила и сдохлаGrinона ее мотала от боли пока не поняла что все.Coolпосле этого она крыс не заводила
D GAngryD G

kopatych
У меня была крыса сфинкс, по типу кошки лысой, в уходе сложной оказалась, год прожила, болела все время, но была пиздец какая умная! А сейчас минипига завел, Мустафа кличка по паспорту. Smile
Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его! Только так узнаешь для чего ты родился.

sladkiy260
жабу хочуGrin .все условия создам.галюцигенную.Grin

kopatych
Мою возьми, заебалв она меня! Как на фото кустов ваших посмотрю душить начинаетAngryGrin
Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его! Только так узнаешь для чего ты родился.

sladkiy260
а ты про ту .Grinмоя жаба дорогая с выепонами.техникой и нох хау

sladkiy260
а вообще жабу может победить кощей твоих слабостейGrin

android
Копатыч, нет у них пород...Видовое разнообразие... Если по науке. А любительски - скорее дабл-рекс. В принципе из любой пары декоративных крыс можно вылепить любое потомство методом целенаправленного отбора и бридинга. Этих я сам делал несколько лет. Родилась у стандарта лысая. Потом были рыжие альбиносы - таких вообще по законам генетики существовать не может. А вот недавно хз откуда и из какого гена в потомстве пара бесхвостых появилась - прикольные.
Мои к человеку толерантны абсолютно. Между собой драться могут до смерти, но хозяин - бог. Тот же Кузя с фото выше - пример живой.
Прошлой осенью слинял из клетки мелким щенком, месяцев 2 от роду. Шлялся по квартире, пользуясь тем, что старая хозяйка погибла, а новая (его мамка) ещё не прочухала свои обязанности до конца, да и вообще слишком добрая крыса по жизни. Шлёндрал за ней повсюду. Я её подозвал, взял обеих на руки и на полном серьёзе заявил: "Ты сыну своему разъясни, что будет сам по себе - в клетку посажу. А хочет со мной дружить - пусть несколько раз в день сам прибегает отмечаться." По какому то стечению обстоятельств, этот кадр стал рисоваться рядом со мной три-четыре раза в сутки как по расписанию, я сам фигел, хотя уже привык к этим совпадениям крысиным. Появлялся, типа отмечался, подачек не просил, просто придёт, посидит рядом, я его поглажу, он типа со мной позаигрывает, руку лизнёт и дальше почапал. Потом я занёс с балкона ведёрко с ростками дамианы, сезон сцуко, проращивал, поставил на подокрнник. А через два дня он их угробил. Я его застукал, схватил и со всей дури мордой-носом в это ведро, злой был, мог убить, а им достаточно щелбан в нос - могут умереть от болевого шока. Он взвыл буквально, попытался вырваться и изобразил, что сейчас меня укусит(но не цапнул, просто зубами как бы прихватил - поэтому и жив остался). Я его с размаха в общую клетку для пацанов. А он уже как бы не из их стаи, напольный патруль и клеточники - враги, внешние сбежавших отлавливают, а если в клетку попадут - их там могут просто разодрать в клочья. А я плюнул. Смерти ему желал. Хоть смотрел он... Умолял как будто... Вечером пацан приехал, увидел, что Кузьке пипец на подходе, вытащил его из клетки, мне не сказав, и посадил на шкаф в своей комнате. Тот сутки отсиделся, раны зализал кое-как и причапал ко мне. Я просыпаюсь, а он сидит, к руке моей прижался, дрожит и пальцы мне лижет, весь подранный, без глаза одного(правда, как то регенерировал потом, но мне кажется не видит им полностью, и мелкий глаз получился), в крови... Я офигел. Как вылез, и почему ко мне? По идее, у сына должен в комнате ныкаться по любому от меня. Но, еслиб я это прочухал, грохнул бы его не задумываясь за побегAngry Он, по идее, всё на карту поставил(или очередное совпадение?). Или прощенье получить, или быстро с полом встретиться на скорости, несовместимой с жизнью. Я прочувствовал себя уродом и пробормотал:"Живи, если всё понял. Накосячишь - клетка с концами." С тех пор он вымахал в "смотрящего" местного. Клеточников ненавидит всеми фибрами души и гоняет всё, что шевелится, кроме своей мамки и младшей сестры - мелкую тоже сначала щемил, пока я ему не запретил. Меня понимает с полуслова. Знает все тонкости запретов относительно растишек. Могу положить перед ним кусок сыра/мяса, сказать "КЫШ" и он хрен притронется. Со мной и сыном - самая офигительная мягкая игрушка, живая, мыслящая и исполнительная. Вот сейчас, пока писал это, он решил залезть на "стенку"- на полпути я его окликнул,не "Кузя-Кузя-Кузя", а просто сказал:"Кузь, пойди на минутку, я тебя погладить хочу, о тебе пишу..." Он остановился, подумал, спустился с полок на пол, сделал крюк по комнате и прилез ко мне на спинку дивана - совпадение такое.. Я его слегка потрепал, он повалялся на спине, изобразил, как рвёт мне руку когтями, покусал меня за пальцы, ноготь, потом типа почистил под ногтем, поухаживал, потом полизал пальцы, помурлыкал и почапал обратно куда хотел. На фотке он не особо больщим кажется, но весит больше 500 грамм(других весов нет) чистые мышцы, если его намочить - размеры не уменьшатся, он без шерсти, только подшерсток. Обычная крыса, как кошка, в двое худеет мокрая.B G
И, в принципе, любого пацана из клетки достану - через пару месяцев такой же будет, но у этого уже своя история и он чётко притёрся ко мне.

Сладкий, ну, во первых, сеструха или крысу взрослой брала, или в магазине(там только крысят можно мелких, ни в коем случае не брать старше трёх месяцев), или заводчик - халтурщик. Я, например, с крысятами(только не смейтесь) ещё в утробе разговариваю. Мамку беременчатую ласкаю, и могу прям губами к животу ей(крысы чистоплотные) и говорить что-нить. Крысята ещё в утробе ощущают мой голос и энергетику рук на фоне спокойствия и удовольствия мамки. Потом могу вообще с ними не заниматься, пока не повзрослеют, но если беру в руки и говорю с ними - начинают мурлыкать и ласкаться. Могут выбраться из клетки и ныкаться, но если в руки отловлю - всё, сразу свой, успокаиваются, мурлычат, могут уснуть на руках, даже опасаются/не хотят их покидать. Если передаю кому то другому - другие руки воспринимают без угрозы - они мне доверяют, а значит и тому, кому я их передаю. Или, если особо упорный от меня щемится, достаточно ему увидеть-понять, что его мамка мне доверяет - всё я тоже в списке безопасных зверей. Grin
А во вторых, представь себе крысиные ощущения от тебя. Она боролась за свою жизнь. И была права полностью. Есть такое понятие:"загнанная крыса". Так вот, загнанная крыса всегда атакует. Они всегда стараются продать жизнь подороже.
Но если ты в списке "своих" - снесут от тебя многое. Если приняли тебя за своего - то будут верить до конца. Хоть в зубы её бери - не дёрнется, не взвизгнет. Накажешь - через полчаса прибежит подлизываться, обидеться не подумает, воспримет как обучение. Одна крыска была, ей сначала сын на лапу наступил в темноте(только взвизгнула), я вправлял на место - орала, но цапнуть не подумала. Потом я ей же на ту же лапу наступил, раздавил практически, собирал по осколкам в лубок, потом дней десять резал и гной выдавливал, плакала в голос, но прятаться, убегать или кусаться и не думала, когда очень больно было зубами прихватывала, но не кусала, а потом лизала это место, как бы извинялась. Точно так вёл себя мой собак, когда я из него на живую осколки выковыривал и зашивал потом. Но одно - собака-овчар 50кг, и другое - зверёк с ладонь...
У крыс очень острые когти, они, когда дерутся, наиболее серьёзные раны когтями наносят. Как то давно уже, сын решил меня подколоть, я сидел на диване раздетый, а он взял в руку крыса одного за шкуру на спине жменью и попытался меня царапнуть растопыренными крысиными лапами. Я почувствовал, как по моей спине мягко пробежали лапки сверху вниз. Крысы не могут убирать когти, как кошки. Крыс, чтобы не оцарапать мне спину, "включил" задний ход и быстро перебирал лапами "от себя" по моей спине. Причём, если сидишь в одежде - крыса может спокойно по ней подняться на когтях. Но они часто падают с голого плеча или коленки отказываясь цепляться когтями за тело.
С ними просто надо общаться.Grin
Изменил(а) android, 04-04-2017 00:32
К нарушению закона надо подходить вдумчиво и серьёзно...

nixon777
sladkiy260 написал:
жабу хочуGrin .все условия создам.галюцигенную.Grin
Конька-горбунка хочуAngryчто бы он меня по плантарикам возил,D G

android
Ишака купи, и будет тебе щасте....B G

kopatych
android написал:
или трамвай...B G

nixon777
kopatych написал:
android написал:
или трамвай...B G
Конька хочуAngryAngry

android
Да просто всё. Берёшь ослёнка, называешь Коньком-Горбунком, он подрастает и мечты сбываются!
Только смотри, чтоб ослицу не подсунули, а то будет Кобыла-Горбыла....

nixon777
Решил в эту зиму делать индюшатник на 500г.Стены будут из камыша,да и крышу новерное тоже буду делать камышовую.Стену уже начил метров 20 прошёл.Фотки если хотите кину.

nixon777
www.ximage.ru/data/thmb/1518872398.jpgУ меня появился кент.

android
Гибрид хасёныша и маламута? Где взял? Большой уже. Приблуда или отдал кто?

android
Если это то, что я думаю, смотри, может птицу твою прорежать. Не по вредности. У них инстинкт такой. То, что в природе бегает - их законная добыча. То есть можно харчить всё то, что не способно схарчить его. Кроме человека. Это с генами передаётся.

nixon777
Здрав будь Боярин!!WinkДа это гибрид хаски,и овчарки у него один глаз белый,а второй карииC GЕму 9месяцев когда кроликов покупал то хозяйка его навезала за так говорит кормить не чем.Да увидев курицу он погнался за ней ели одбил Angrywww.ximage.ru/data/thmb/1518966923.jpgКак тебе мои ворота??Пойдут?ещё не доделал.Как у тя делишки?Всё пучком?H G

android
А где ворота???Grin
Ну да, теперь, когда в полный рост увидел, вижу, что не маламут, а по морде похож на помесь хаски и маламута. А так хвост и задок выдают овчарыша, скорее восточника. 9 месяцев - уже сформировался характер, трудно будет отучить кроликов таскатьSG G. С 4 до 9 ещё можно вложить приобретённое на подсознанку, а так тебя слушаться будет, но в одиночку может нашкодить. Но попробуй, сейчас край. Должен сначала ФУ (запрет) усвоить так, чтобы кусок мяса бросить, сказать ФУ,- и чтобы не трогал, даже если ты уйдёшь. А потом всех гусей-куриц-индюков-кроликов обфукать - примерно так.
Делишки пока не шатко - не валко, так, самотёком...B G

nixon777
Мои питомцы.www.ximage.ru/data/thmb/1526122574.jpg

android
Блин, им так холодно? Аж жалелка проснулась. Те, кто прям под лампами не жарятся? B G

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Время загрузки: 0.18 секунд - 25 Запросов 15,858,928 уникальных посетителей